Claude MORIN (France, 1932-2021)
Vase en verre... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Vase en verre soufflé de forme cornet à fond tronqué, à décor en spirale de fils de verre gris, bleu, brun et grenat.
Signé et daté 1986 sous la base.
11 x 11 x 13 cm