Claude MORIN (France, 1932-2021)
Vase obus en... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Vase obus en verre soufflé à décor de spirales jaune, rouge et turquoise.
Signé et daté 1987 sous la base.
H : 23 cm
Diam : 8 cm