Isabelle MONOD (France, née en 1945)
Petite coupe évasée en verre soufflé à décor d'oxydes métalliques verts.
Signée, numérotée 40. 8. 9. 79. 8. 94.
Pièce réalisée en 1979.
H : 7,5 cm
Diam : 10 cm