Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951)
Flacon « OCEANE » en verre soufflé partiellement gravé, à décor polychrome moucheté sur fond turquoise, et son bouchon chevelure sablé.
Signé et daté 1997 à la base.
26 x 24 x 7 cm