SEGUSO ARTE VETRO (Italie, années 1980)
Escargot en verre soufflé, les antennes en verre blanc, le pied à décor filigrané noir et la coquille d'une large bande blanche en spirale.
Signé sous la base.
13 x 24 x 14 cm