Lot n° 27

Estimation :

Antonio DA ROS (Italie, 1936-2012) pour CENEDESE Canard en verre soufflé à décor de bandes horizontales de couleur jaune et blanc, le collier et le bec noir, la tête orange travaillée "battuto", sur un socle en verre noir. Signé sous la base. 28 x 30 x 12 cm