Dino MARTENS (Italie, 1894-1970) pour AURELIANO... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Dino MARTENS (Italie, 1894-1970) pour AURELIANO TOSO (Italie, années 1950)
Vase « ORIENTE » en verre soufflé à décor en patchwork d'émaux polychromes et d'aventurine, et insertion de fenêtres filigranées.
27 x 14 x 13 cm