Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Dino MARTENS (Italie, 1894-1970) pour AURELIANO TOSO (Italie, années 1950) Vase « ORIENTE » en verre soufflé à décor en patchwork d'émaux polychromes et d'aventurine, et insertion de fenêtres filigranées. 27 x 14 x 13 cm