Tobia SCARPA (Italie, né en 1935) pour VENINI... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Tobia SCARPA (Italie, né en 1935) pour VENINI (Italie, XXème siècle)
Vase potiche « OPACHI » en verre soufflé noir à couvercle champignon.
Signé et daté 1980 sous la base.
H. 23 cm
Diam : 20 cm