Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI
Bouteille « MORANDIANE » en verre soufflé à cannes verticales jaune et son bouchon plat.
Signée et datée 1980 sous la base.
H : 30 cm
Diam : 10 cm