Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI
Bouteille « MORANDIANE » en verre soufflé à cannes verticales vert et rose et son bouchon boule.
Signée et datée 1979 sous la base.
H : 48 cm
Diam : 10 cm