Tapio WIRKKALA (Finlande, 1915-1985) pour VENINI... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Tapio WIRKKALA (Finlande, 1915-1985) pour VENINI
Coupe « COREANI » en verre soufflé bi-ton vert et bleu, signée et datée 1979 sous la base.
H : 22 cm
Diam : 13 cm