Huile sur panneau
"La discussion autour de la... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau
"La discussion autour de la signature"
Signée en bas à gauche H. Laissement
26,5 x 35 cm
Provenance : Collection F. Bernheim (étiquette au revers du cadre)