Huile sur panneau
"Le départ de la chasse", porte... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau
"Le départ de la chasse", porte une ancienne attribution à Aert SCHOUMAN
27 x 34 cm
Provenance : Collection F. Bernheim (étiquette au revers du cadre)