/
Lot N° 1044 -
Game table in carved and patinated mahogany and... Lot n° 1044
Résultat :
Table à jeux en acajou sculpté et patiné et bois de palmier, à plateau articulé et tournant, sur pieds tournés solomoniques réunis par un chambrana en "H". Espagne, début du XXe siècle
Dimensions 79 x 44 x 74 cm