Lot n° 1044

Résultat :

Table à jeux en acajou sculpté et patiné et bois de palmier, à plateau articulé et tournant, sur pieds tournés solomoniques réunis par un chambrana en "H". Espagne, début du XXe siècle Dimensions 79 x 44 x 74 cm