Lot n° 1008

Résultat :

Bouclier en bronze doré et ciselé du XIXe siècle. Avec une couronne royale et deux lions rampants tenant un bouclier à quatre rôles avec une couronne comtale. Encadré. Dimensions : 19 x 18 cm Cadre : 38 x 37 cm