Lot n° 40

SEBASTIAN GESSA - Botanical studies

Résultat :

SEBASTIAN GESSA Chiclana de la Frontera, Cadix, 1840 - San Agustín de Guadalix, 1920 Études botaniques Paire d'aquarelles Signées Taille 197 x 137 mm chacune