Lot n° 39

ALEJO VERA - Classic scene

Résultat :

ALEJO VERA Viñuelas, Guadalajara 1834 - Madrid 1923 Scène classique Dessin à l'encre et lavis sur papier Signé et daté Taille 185 x 203 mm