VALERIANO DOMÍNGUEZ BECQUER - Landscape with ... Lot n° 38
Résultat :
VALERIANO DOMÍNGUEZ BECQUER
Séville 1833 - Madrid 1870
Paysage avec personnages. 1866
Dessin au fusain avec des touches de clairon
Signé et daté
Dimensions 315 x 222 mm