Lot n° 38

Résultat :

VALERIANO DOMÍNGUEZ BECQUER Séville 1833 - Madrid 1870 Paysage avec personnages. 1866 Dessin au fusain avec des touches de clairon Signé et daté Dimensions 315 x 222 mm