Lot n° 35

MARIE-JOSEPH FRÉDÉRIC VILLOT - The Page

Résultat :

MARIE-JOSEPH FRÉDÉRIC VILLOT sculpture France 1809 - 1875 PAOLO VERONESE pinxit Vérone 1528 - Venise 1588 La page Gravure à l'eau-forte Signée Dimensions de la plaque 155 x 125 mm