MARIE-JOSEPH FRÉDÉRIC VILLOT sculpture
France 1809 - 1875
PAOLO VERONESE pinxit
Vérone 1528 - Venise 1588
La page
Gravure à l'eau-forte
Signée
Dimensions de la plaque 155 x 125 mm