Lot n° 33

Résultat :

JOSÉ GÓMEZ DE NAVÍA delin. San Ildefonso, Ségovie 1575 - 1912 MANUEL ALEGRE sculpté Madrid 1768 - Madrid 1816 Vue de la nef principale du temple et procession du Corpus Christi, Real Monasterio de San Lorenzo de El Escorial Gravure Signée et titrée Dimensions 565 x 390 mm plaque Collection de différentes vues du magnifique temple et du monastère royal de San Lorenzo de El Escorial.... Madrid : Chalcographie royale, 1800-1809.