MARTIN DE VOS - Christ interrogated by the high... Lot n° 27
Résultat :
MARTIN DE VOS pinxit
Anvers 1532 - 1603
JAN SADELER I sculpit
Bruxelles 1550 - Venise 1600
Christ interrogé par le grand prêtre et Flagellation du Christ. 1582
Paire d'eaux-fortes encadrées ensemble (marges mutilées)
Signée et datée
Dimensions 250 x 195 mm chacune