Lot n° 23

REMBRANDT VAN RIJN - Christ among the doctors

Résultat :

REMBRANDT VAN RIJN Leyde 1606 - Amsterdam 1669 Le Christ parmi les médecins. 1654 Gravure sur papier Signée et datée Dimensions 90 x 14,3 mm Édition incertaine