REMBRANDT VAN RIJN - Christ among the doctors Lot n° 23
Résultat :
REMBRANDT VAN RIJN
Leyde 1606 - Amsterdam 1669
Le Christ parmi les médecins. 1654
Gravure sur papier
Signée et datée
Dimensions 90 x 14,3 mm
Édition incertaine