NICOLAS SANSON D'ABBEVILLE - Provinces unies des... Lot n° 6
Résultat :
NICOLAS SANSON D'ABBEVILLE
France 1600 - 1667
Provinces unies du Bas Pays. . 1648
Gravure sur cuivre
Signée, titrée et datée
Taille 410 x 515 mm plaque