Quatre bracelets DEBLEJ, cylindriques ouverts... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Quatre bracelets DEBLEJ, cylindriques ouverts en argent mouluré et ciselé de motifs végétaux, de colombes et poissons. Tunisie, début du XXe siècle. Longueur: 9 cm