D'après Salvador DALI (1904-1989).
Ensemble de deux illustrations pour la Divine Comédie de Dante;
L'assomption.
Le Jardin des Oliviers.
Lithographies signées dans la planche.
Sujet : Haut. : 24 cm - Larg. : 18,5 cm