Lot n° 12

Estimation :

D'après Salvador DALI (1904-1989). Ensemble de deux illustrations pour la Divine Comédie de Dante; L'assomption. Le Jardin des Oliviers. Lithographies signées dans la planche. Sujet : Haut. : 24 cm - Larg. : 18,5 cm