Lot n° 35

Estimation :

École du XXe siècle. Nu jaune et nu rouge. Deux dessins aux crayons gras, le premier signé. Haut. : 37 cm - Larg. : 31 cm et Haut. : 65 cm - Larg. : 60 cm