Large bracelet DEBLEJ cylindrique ouvert en argent... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Large bracelet DEBLEJ cylindrique ouvert en argent à décor ciselé d'un rondeau à pétales rayonnant entouré de deux autre ovales ornés de poissons. Tunisie, début du XXe siècle. Diamètre: 8,5 cm