Paire de bracelets ouverts torsadés en argent... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paire de bracelets ouverts torsadés en argent doré, achevés de cabochons grenat. Iran, style safavide, XIXe siècle. (Manque un cabochon et une réparation). Diamètres: 7 et 7,5 cm