DE BEERS
BAGUE SOLITAIRE EN PLATINE sertie d'un... Lot 8
Résultat :
Estimation :
DE BEERS
BAGUE SOLITAIRE EN PLATINE sertie d'un diamant taille brillant de 0.56 carats de couleur G
Poids brut : 3.7 G
TD : 48
Boite et coffret d 'origine
Avec certificat pour diamant