DO YOU SEE MY LITTLE PUSSY, CIRCA 1958 (Feldman & Schellmann, IV. 104 A) Offset lithographie en noir réhaussée à l'aquarelle sur papier Planche provenant du livre intitulé In the Bottom of my Garden Signé et titré à l'encre noire 22 x 28 cm