Lot n° 314

MARIA hELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)

Estimation :

EPITAPH KARL AMADEUS HARTMANN, 1964 Lithographie en noir Signée et numérotée 96/100 à la mine de plomb 48 x 38 cm