Lot n° 42

MARCEL GROMAIRE (1892-1971)

Estimation :

LE REPAS Eau forte signée et numérotée 9/50 31,5 x 44,7 cm -SANS TITRE Eau forte signée et numérotée 13/20 32 x 24,5 cm -SAPINS, 1947 Eau forte signée et numérotée 7/50 28,5 x 42 cm