LUNE, CIRCA 1970 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Chine appliqué sur papier artisanal teinté bleu Signée et numérotée 33/56 Réalisée sur la première face de la feuille double Texte imprimé du poème au dos 33,3 x 23 cm