Lot n° 33

ALBERT GLEIZES (1881-1953)

Estimation :

AFFICHE DE L'EXPOSITION A LA GALERIE FRANÇOISE TOURNIE, PARIS 1979 Lithographie en couleurs Cachet de la signature de l'artiste 65 x 48 cm GINO SEVERINI (1883-1966) SANS TITRE Linogravure originale executée spécialement pour la revue XXe siècle 33,5 x 25 cm