TREMBLEMENT DE TERRE AU CHILI, 1986 Ensemble des neuf lithographies tirées à part sur Arches Toutes sont signées et numérotées 4/20, présentées dans un portfolio entoilé Dans portfolio entoilé Edition les Bibliophiles de l'Automobile-Club De 33 x 25 cm à 32,5 x 50,5 cm