MAMA CITRON, 1975 Lithographie en deux couleurs sur Arches Signée et numérotée 60/75 Maeght Editeur, Paris Arte Imprimeur, Paris 43,5 x 32 cm (à vue) Santa Claus Aquatinte en couleurs Signée et numérotée 2/80 57 x 42 cm