Lewitt Sol 1928 Hartford - 2007 New York Lot n° 2283
Résultat :
Estimation :
Lewitt Sol
Senza titolo
Signé en bas à droite. Datée de 1989.
Avec copie de la facture. Acheté en 1989 à la Foire internationale d'art de Bâle (Art Basel), Galleria Bonomo.
Encadré
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 13:57
Aquarelle sur papier
Hauteur : 56cm Largeur : 56cm