Lot n° 2283

Lewitt Sol 1928 Hartford - 2007 New York

Résultat :
Estimation :

Lewitt Sol Senza titolo Signé en bas à droite. Datée de 1989. Avec copie de la facture. Acheté en 1989 à la Foire internationale d'art de Bâle (Art Basel), Galleria Bonomo. Encadré Date d'adjudication : 03.06.2023 Heure approximative de l'adjudication : 13:57 Aquarelle sur papier Hauteur : 56cm Largeur : 56cm