Lot n° 2228

Botero Fernando 1932 Medellín

Résultat :
Estimation :

Botero Fernando Grapes Signé en bas à droite. Daté 1980, étiquette de la galerie au verso. Galerie Beyeler, Bâle. Encadré Date d'adjudication : 03.06.2023 Heure approximative de l'adjudication : 13:25 Aquarelle sur papier Hauteur : 57cm Largeur : 76cm