Botero Fernando
Grapes
Signé en bas à droite. Daté 1980, étiquette de la galerie au verso.
Galerie Beyeler, Bâle.
Encadré
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 13:25
Aquarelle sur papier
Hauteur : 57cm Largeur : 76cm