Spoerri Daniel
Recettes du cœur
28/75. "Dix recettes de coeur finement écrites par Daniel Spoerri et magnifiquement illustrées par Sabine Schroer". Toutes les feuilles sont signées par les deux artistes. Publié en 1987 par Francesco Conz. Dans une reliure en toile originale.
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 11:29
Portefeuille avec dix feuillets pliés
Hauteur : 45cm Largeur : 30.5cm