Lot n° 2091

Spoerri Daniel 1930 Galati

Résultat :
Estimation :

Spoerri Daniel Recettes du cœur 28/75. "Dix recettes de coeur finement écrites par Daniel Spoerri et magnifiquement illustrées par Sabine Schroer". Toutes les feuilles sont signées par les deux artistes. Publié en 1987 par Francesco Conz. Dans une reliure en toile originale. Date d'adjudication : 03.06.2023 Heure approximative de l'adjudication : 11:29 Portefeuille avec dix feuillets pliés Hauteur : 45cm Largeur : 30.5cm