Allemand Heinrich
Nu féminin agenouillé
29/999. signé. Daté 1980, estampillé "Venturi Arte".
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:26
Sculpture en bronze poli
Hauteur : 34cm