Lot n° 1874

Dali Salvador 1904 - 1989 Figueras

Résultat :
Estimation :

Dali Salvador Vénus spatiale 25/350. Signé sur la plinthe. Avec cachet de fondeur "VENTURI ARTE". Date d'adjudication : 03.06.2023 Heure approximative de l'adjudication : 09:25 Sculpture en bronze à patine brune et dorée. Profondeur : 35.5cm Largeur : 32cm Hauteur : 64cm