Dali Salvador
Vénus spatiale
25/350. Signé sur la plinthe. Avec cachet de fondeur "VENTURI ARTE".
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:25
Sculpture en bronze à patine brune et dorée.
Profondeur : 35.5cm Largeur : 32cm Hauteur : 64cm