D'Incau Giovanni
Aquila
Non signée, en fait. Sur socle en pierre (hauteur 15 cm).
Acquis directement auprès de l'artiste
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:25
Sculpture en bronze à patine foncée
Profondeur : 55cm Largeur : 130cm Hauteur : 50cm