Lot n° 1873

D'Incau Giovanni 1939 Fonzaso

Résultat :
Estimation :

D'Incau Giovanni Aquila Non signée, en fait. Sur socle en pierre (hauteur 15 cm). Acquis directement auprès de l'artiste Date d'adjudication : 03.06.2023 Heure approximative de l'adjudication : 09:25 Sculpture en bronze à patine foncée Profondeur : 55cm Largeur : 130cm Hauteur : 50cm