Cooper Internationaler Künstler 20. Jh. Lot n° 1872
Résultat :
Estimation :
Cooper
Danseuse
Signé par l'artiste. Patine frottée.
Collection privée Suisse romande
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:24
Sculpture en bronze à patine verte
hauteur : 39cm