Carvin Louis-Albert
La vache fière
Signé par l'artiste. Avec socle en pierre (hauteur 7 cm x largeur 12 cm x profondeur 7.5 cm).
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:23
Sculpture en bronze à patine brune
Profondeur : 4.5cm Largeur : 15cm Hauteur : 11cm