Böllinger Christoph 1939 Kiel - 2016 Hamburg Lot n° 1869
Résultat :
Estimation :
Böllinger Christoph
Objet cinétique
36/50. Signé et daté 1980.
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:22
Sculpture en laiton
Hauteur : 69cm