Lot n° 1860

Azuma Kenjiro 1926 - 2016

Résultat :
Estimation :

Azuma Kenjiro Colombe 19/25. signés et numérotés sur le stand. Avec la liste des œuvres et la dédicace de l'artiste. En outre, une photo de chaque sculpture, inscrite au verso par l'artiste. Date d'adjudication : 03.06.2023 Heure approximative de l'adjudication : 09:17 Bronze patiné Longueur : env. 34cm