Azuma Kenjiro
Colombe
19/25. signés et numérotés sur le stand. Avec la liste des œuvres et la dédicace de l'artiste. En outre, une photo de chaque sculpture, inscrite au verso par l'artiste.
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:17
Bronze patiné
Longueur : env. 34cm