Lot n° 1855

Résultat :
Estimation :

École européenne 20e siècle. Jeune fille assise Signé de manière illisible. Monté sur un socle en bois recouvert de velours vert. Date d'adjudication : 03.06.2023 Heure approximative de l'adjudication : 09:14 Sculpture en bronze Hauteur : sans socle 27cm