École européenne 20e siècle.
Jeune fille assise
Signé... Lot 1855
Résultat :
Estimation :
École européenne 20e siècle.
Jeune fille assise
Signé de manière illisible. Monté sur un socle en bois recouvert de velours vert.
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:14
Sculpture en bronze
Hauteur : sans socle 27cm