Lot n° 1850

Résultat :
Estimation :

Monogrammiste M.G. École internationale 20e s. Nu féminin debout Monté sur un socle. Cachet de fondeur : Guss v.A. Brandstetter, München. Date d'adjudication : 03.06.2023 Heure approximative de l'adjudication : 09:11 Sculpture en bronze à patine foncée Hauteur : avec socle 56cm