Monogrammiste M.G. École internationale 20e s.
Nu... Lot 1850
Résultat :
Estimation :
Nu féminin debout
Monté sur un socle. Cachet de fondeur : Guss v.A. Brandstetter, München.
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:11
Sculpture en bronze à patine foncée
Hauteur : avec socle 56cm