Lot n° 1849

Résultat :
Estimation :

Tête en bronze 20e siècle, signée "A. Gromella". Tête en bronze dans le style du David de Michelangelo. Montée sur un socle rond en marbre noir. Date d'adjudication : 03.06.2023 Heure approximative de l'adjudication : 09:11 Hauteur : 16cm