Tête en bronze
20e siècle, signée "A. Gromella".... Lot 1849
Résultat :
Estimation :
Tête en bronze
20e siècle, signée "A. Gromella". Tête en bronze dans le style du David de Michelangelo. Montée sur un socle rond en marbre noir.
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:11
Hauteur : 16cm