École internationale du 20e siècle.
Cavallino... Lot 1843
Résultat :
Estimation :
Cavallino rampante
Non signée par l'artiste. Sculpture de la marque du constructeur de voitures de sport et de Formule 1 Ferrari. Partiellement frotté.
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:07
Sculpture en métal patiné argenté
Profondeur : 25cm Largeur : 74cm Hauteur : 84cm