Lot n° 1843

Résultat :
Estimation :

École internationale du 20e siècle. Cavallino rampante Non signée par l'artiste. Sculpture de la marque du constructeur de voitures de sport et de Formule 1 Ferrari. Partiellement frotté. Date d'adjudication : 03.06.2023 Heure approximative de l'adjudication : 09:07 Sculpture en métal patiné argenté Profondeur : 25cm Largeur : 74cm Hauteur : 84cm